Возрастное ограничение 18+

Движение транспорта закроют на участке трассы Екатеринбург – Курган

11.58 Пятница, 9 сентября 2022
Фото: ФКУ «Уралуправтодор»
На 92-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган (мост через реку Исеть) закроют движение транспорта. Ограничения будут действовать с 12 сентября до 12 октября.

Как сообщили в ФКУ «Уралуправтодор», на данном участке будут проводиться дорожные работы. С 12 сентября работы начнутся только со стороны Кургана, а с 14 сентября – уже с обеих сторон.

На время перекрытия грузовому транспорту со стороны Екатеринбурга рекомендуется объезжать по трассе Екатеринбург – Тюмень до Камышлова, а затем по дороге Камышлов – Долматово.

Со стороны Кургана можно будет доехать до 106 километра трассы Екатеринбург – Курган, а затем по указателям проехать в сторону Челябинска и выехать на автодорогу М-5 подъезд к Екатеринбургу.


Фото: ФКУ «Уралуправтодор»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK