Возрастное ограничение 18+

Сбежавших из Нижневартовска подростков нашли в столице Урала

15.18 Суббота, 3 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Подростков из Нижневартовска, которые сбежали от своих родителей, нашли в Екатеринбурге. Их задержали и отправили в центр временного содержания, где они находились до тех пор, пока за ними не приехали родные.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Нижневартовску, накануне одна из матерей обратилась в полицию и сообщила о том, что её сын пропал и не отвечает на звонки. То же произошло и с его другом.

Дозвониться до юношей удалось правоохранителям. Подростки ответили, что с ними всё в порядке, однако говорить о том, где они находятся, несовершеннолетние не стали. Позже выяснилось, что ребята уехали в Сургут и купили там на железнодорожном вокзале билеты до Екатеринбурга. Там их и задержали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK