Возрастное ограничение 18+

На площади 1905 года в Екатеринбурге проведут модные показы

15.22 Вторник, 9 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге площадка фестиваля «Атмофест» на площади 1905 года станет местом проведения модных показов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Накануне празднования Дня города, 19 августа, дома мод и дизайнеры Екатеринбурга представят горожанам свои коллекции одежды. В числе участников – ELENA PISKULINA, HARD, Yulia Skalatskaya, George Shaghashvili, модный дом «Соло Дизайн» Наталии Соломеиной, Елена Прохорова, Mazaltovman и другие.

Модные показы откроются в 19:00 коллекциями дизайнерской одежды для детей. Также в программе запланированы молодежная, мужская и женская мода. Дефиле продолжатся до 22:00.

В этот же день на площади 1905 года откроется шоу-рум дизайнеров одежды Екатеринбурга, где горожане смогут познакомиться с новыми коллекциями, брендами и приобрести модные новинки сезона. Шоу-рум будет работать и в День города, 20 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK