Возрастное ограничение 18+

Из Екатеринбурга ушла челябинская сеть «Ариант»

14.23 Понедельник, 1 августа 2022
Фото: Вечерние ведомости
Челябинская сеть «Ариант» незаметно полностью ушла из Екатеринбурга. Пять лет назад в Свердловской области было открыто более 200 магазинов, а к январю этого года в Екатеринбурге осталось около 10 точек. Теперь и они все закрыты, сообщает 66.RU.

В пресс-службе компании сообщили, что решение о закрытии сети в Екатеринбурге и Свердловской области приняли еще в феврале.

– Агрофирма «Ариант» обновляет концепцию собственных магазинов. Часть торговых точек, которые не вписываются в новую концепцию, прекратили свою работу уже в конце февраля. Действующими остались 73 фирменных магазина в Челябинске, Магнитогорске и горнозаводской зоне, – рассказали в пресс-службе сети.


В пресс-службе «Арианта» не смогли сказать, когда в столице Урала закрылся последний магазин сети. Но продукцию компании еще можно найти в других магазинах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK