Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области будет тепло

17.52 Пятница, 29 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге будет все также тепло. В субботу осадков не ожидается, а в воскресенье возможны дожди и грозы.

В субботу, 30 июля, в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 9…14°С, днем 24…29°С. Ветер северо-восточный, северный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 12…14°С, днем 25…27°С. Ветер северо-восточный, северный со скоростью 3-8 м/сек.

В воскресенье, 31 июля, в Свердловской области ночью переменная облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами грозы. Ночью 12…17°С, днем 22…27°С. Ветер северо-восточный со скоростью 3-8 м/сек, при грозе порывы до 13 м/сек.

В столице Урала ночью переменная облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Ночью 15…17°С, днем 25…27°С. Ветер северо-восточный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK