Возрастное ограничение 18+

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла прошедший в Екатеринбурге «Гомофобный пикник»

13.51 Среда, 20 июля 2022
Фото: читатель «Вечерних ведомостей»
Вчера в сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге проходил «Гомофобный пикник». Телеведущая Ксения Собчак высмеяла мероприятие в своем телеграм-канале.

«"Гомофобный пикник" в Екатеринбурге в итоге это типичные посиделки школьников на лавке во дворе, только при отсутствии лавок во дворе», – сравнивает Ксения Собчак.


Также телеведущая высказывала сомнения в целесообразности проведения «Традиционный недели», в рамках которой и проходил пикник. Этот фестиваль продлится до конца недели.

«На фестивале, кстати, ещё пройдут лекции о морали и нравственности, выставка картин Павлика Морозова и экскурсия под названием «Правый Екатеринбург». Сплошное веселье, короче», — пишет телеведущая.


Напомним, что пикник начался вчера в 18:00 в сквере у театра драмы. Посмотреть на мероприятие также приходили представители альтернативных взглядов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK