Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области потеплеет до +7°C

17.55 Среда, 30 марта 2022
Фото: Вечерние ведомости
Температура воздуха в Свердловской области и Екатеринбурге во второй половине недели поднимется до +7°С. Ожидается мокрый снег и гололедица.

В четверг, 31 марта, в регионе облачно с прояснениями, ночью в большинстве районов, днем местами небольшой снег, мокрый снег. В отдельных районах гололед, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ночью -3…-8°С, при прояснении до -13°С. Днем -2…+3°С. Ветер западный, юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, ночью отдельные порывы 15-17 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -4…-6°С, днем 0…+2°С. Ветер западный, юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, ночью порывы до 15 м/сек.

В пятницу, 1 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильные. В отдельных районах гололед, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ночью -3…-8°С, на севере до -13°С. Днем -1…+4°С. Ветер юго-западный, южный со скоростью 5-10 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, осадки в виде снега, мокрого снега. Ночью -3…-5°С, днем +1…+3°С. Ветер юго-западный, южный со скоростью 5-10 м/сек.

В субботу, 2 апреля, в регионе облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, на юге до умеренного, днем осадки в виде мокрого снега и дождя, на юге до сильных. В отдельных районах гололед, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ночью -1…-6°С, на севере и в горах -9…-14°С. Днем +2…+7°С, в горах до -2°С. Ветер южный, юго-восточный со скоростью 5-10 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью снег, днем осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью -1…-3°С, днем +5…+7°С. Ветер южный, юго-восточный со скоростью 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK