Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге активисты «Белого сердца» провели акцию против наркорекламы

21.27 Воскресенье, 27 марта 2022
Фото: «Экодозор» / Telegram
Сегодня активисты проекта «Белое сердце» провели в Екатеринбурге акцию против наркорекламы, в рамках которой они закрасили незаконную рекламу в районе станции метро Чкаловская.

Добровольцы «Белого сердца» проинспектировали улицы Отто Шмидта, Сурикова, Фурманова, Щорса, Степана Разина и закрасили 70 надписей с пропагандой наркотиков и рекламой работы наркокурьером.

«На некоторых домах надписи уже были закрашены, это радует, значит мы не одни», – рассказали активисты в своем teleram-канале.

Напомним, что проект «Белое сердце» организован активистами движения «Экодозор», также занимающегося добровольческим тушением лесных пожаров, борьбой с нелегальными свалками и мониторингом загрязнения водоемов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK