Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге началась подготовка к реконструкции развязки Луганской – Объездной

10.23 Вторник, 22 марта 2022
Фото: Федор Серков / екатеринбург.рф
В Екатеринбурге началась подготовка к проведению работ по реконструкции развязки Луганской – Объездной. Дорожники демонтируют ограждения и полосы безопасности.

Как сообщает замдиректора по производству МКУ «Городское благоустройство» Алексей Бельтиков, ремонт на развязке проведут в несколько этапов. Сначала будет демонтаж и монтаж конструктивных слоев моста, затем – замена деформационных швов и асфальтового покрытия, а в конце – установка новых барьеров и водоотводов.

В прошлом году специалисты «Уралдортехнологии» такие же работы проводили по четной стороне улицы Луганской в сторону аэропорта Кольцово. В этом году ремонтировать будут часть дороги, ведущей в сторону города.

Сам ремонт транспортной развязки начнется 10 апреля. В связи с этим на Луганской – Объездной будет ограничено движение до 31 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK