Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 30 апреля пройдет городской субботник

16.20 Суббота, 19 марта 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Глава города Алексей Орлов подписал постановление, согласно которому с 28 марта по 30 апреля в Екатеринбурге пройдет месячник чистоты, а на последний его день будет назначен общегородской субботник.

Генеральная уборка будет состоять из трех этапов. На первом коммунальщики очистят улицы от снега, наледи, мусора и вывезут все это на специальные полигоны. Затем начнется покраска и ремонт урн, скамеек, дорожных знаков, светофоров, ограждений. И последним этапом станет восстановление асфальтового покрытия дорог и тротуаров.

«Также в рамках месячника традиционно пройдут субботники, во время которых все желающие смогут внести свой вклад в весеннюю уборку», – рассказали в администрации города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK