Возрастное ограничение 18+

Долгожданное тепло возвращается в Свердловскую область

09.55 Четверг, 17 марта 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Во второй половине недели в Свердловской области и Екатеринбурге ожидается потепление. Днем температура воздуха может подняться до +6°С. При этом по ночам все еще будет морозно.

Сегодня, 17 марта, в регионе облачно с прояснениями, небольшой снег. В отдельных районах изморозь, на дорогах гололедица. Днем +1…-4°С. Ветер северо-западный, северный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой снег. Днем -1…-3°С. Ветер северо-западный, со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 18 марта, в области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ночью -8…-13°С, на крайнем севере и востоке до -18°С, в горах -16…-21°С. Днем -2…+3°С. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ночью -8…-10°С, днем 0…-2°С. Ветер неустойчивый слабый.

В субботу, 19 марта, в регионе облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. Ночью -9…-14°С, в горах и низинах до -24°С. Днем +1…+6°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем западный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -12…-14°С, днем +1…+3°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK