Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга опровергает информацию о невозможности безналичной оплаты проезда в автобусах

14.20 Вторник, 15 марта 2022
Фото: Вечерние ведомости
Администрация Екатеринбурга утверждает, что банковские карты, как и раньше, продолжают принимать для оплаты проезда в общественном транспорте.

Напомним, жители Екатеринбурга жалуются, что в некоторых автобусах не могут оплатить проезд не только с помощью приложений в телефоне, но и с помощью банковских карт. Однако в мэрии считают, что это единичные технические сбои.

– Информация об отмене отплаты проезда в общественном транспорте Екатеринбурга банковскими картами не соответствует действительности, – заявляют в пресс-службе мэрии.


В администрации добавили, что случаи несрабатывания терминалов являются техническими сбоями, которые оперативно устраняют операторы безналичной оплаты.

Ранее мы писали, что в общественном транспорте Екатеринбурга с 10 марта перестала работать оплата при помощи телефона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK