Возрастное ограничение 18+

В уральской столице сотрудница ЕРЦ обматерила ребенка

15.33 Воскресенье, 13 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге сотрудница Единого расчетного центра обматерила ребенка из-за того, что он не пустил ее подъезд. Женщине нужно было доставить квитанции на оплату коммунальных услуг в почтовые ящики, но доступа в дом у нее не было, поэтому она стала звонить в квартиры через домофон.

Единственным, кто ответил сотруднице ЕРЦ, оказался маленький ребенок, но он не открыл двери, так был дома один и не знал эту женщину. Об этой ситуации жильцы дома на улице Просторной, 83 узнали случайно, ради интереса просмотрев видео с домофона, пишет портал Е1.

Работница разозлилась и стала оскорблять жильцов дома, а в конце пожелала ребенку смерти.

«Информация об инциденте уже поступила к нам от жильцов. Проводим внутреннюю проверку. Подобное поведение считаем недопустимым», – сообщили изданию в пресс-службе ЕРЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK