Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изменится маршрут автобуса №46

17.24 Пятница, 26 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге с 27 ноября изменится схема маршрута автобуса №46. Об этом сообщили в администрации города.

С завтрашнего дня между остановками «Академика Парина» и «Пехотинцев» вместо улицы Хохрякова автобус будет курсировать по улице 8 Марта. Теперь его маршрут будет пролегать по Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Академика Бардина – Амундсена – Московская – Фурманова – Серова – Большакова – Московская – Куйбышева – 8 Марта – проспект Ленина – Маршала Жукова – Папанина – Юмашева – Крылова – Кирова – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Ольховская – Софьи Перовской – Пехотинцев.

Кроме того, отменяется остановка «Попова» на Хохрякова в направлении Ленина. Вводятся новые остановки «Горный университет», «Метро Площадь 1905 года» и «Площадь 1905 года» в направлении к остановке «Пехотинцев». На улице Юмашева будет дополнительно введена одноименная остановка направлении Папанина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK