Возрастное ограничение 18+

Глава СК РФ поручил Богинскому проверить законность сноса аэровокзала «Уктус» в Екатеринбурге

14.14 Пятница, 26 ноября 2021
Фото: Движение «Мирные Жители»
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил изучить обстоятельства сноса аэровокзала «Уктус» в Екатеринбурге и проверить законность этих действий, об этом сообщается на официальном сайте СК РФ.

«В связи с обращением по поводу сноса аэровокзала "Уктус" в Свердловской области председатель Следственного комитета России поручил руководителю СУ СК России по Свердловской области Михаилу Богинскому доложить о ситуации», – говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что екатеринбургский общественник Александр Зыков подал заявление на имя главы СК Александру Бастрыкину с просьбой проверить действия инициаторов сноса комплекса зданий бывшего аэропорта Уктус.

Напомним, что сегодня утром начался снос старинного аэровокзала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK