Возрастное ограничение 18+

Север Свердловской области засыпало снегом

18.33 Понедельник, 25 октября 2021
Фото Антона Каптелова
В населённых пунктах северной части Свердловской области выпал снег и, вероятно, не растает до весны. Фотографиями засыпанных белоснежным покрывалом тротуаров, газонов и машин делятся в своих соцсетях жители Ивделя и Серова.

В Екатеринбурге на прошлой неделе тоже видели снег, но совсем на короткий срок. Очень быстро установилась тёплая погода и держится вплоть до сегодняшнего дня. Но обстановка на севере области показывает – пора готовиться переобуваться в валенки и переодеваться в шубы, зима не за Уральскими горами.

Действительно, синоптики прогнозируют, что в Екатеринбурге и окрестностях уже со вторника начнётся снижение температур. Ожидается и выпадение осадков в виде мелкого снега, как минимум по ночам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK