Возрастное ограничение 18+

Клиника «УГМК-Здоровье» вошла в ТОП частных многопрофильных клиник России

17.00 Пятница, 22 октября 2021
Фото: пресс-служба УГМК
Отраслевой портал Vademecum составил рейтинг ТОП-200 частных многопрофильных клиник страны за 2020 год. Сразу семь свердловских медцентров вошли в общероссийский рейтинг. Первую строчку среди них занимает клиника «УГМК-Здоровье».

«УГМК-Здоровье» вошла в число двадцати сильнейших игроков на российском рынке частных медицинских услуг, заняв 17 место в общем рейтинге. «УГМК-Здоровье» стала первой в рейтинге региональной клиникой, не имеющей филиалов в других городах. Более высокие места занимают крупные медицинские сети или клиники преимущественно из Москвы и Санкт-Петербурга.

Это лучший результат клиники за последние 4 года – до этот в 20-ку сильнейших рейтинга Vademecum «УГМК-Здоровье» попадала только в 2018 году, разместившись на 18 месте.

– Наша клиника — часть Уральской горно-металлургической компании, созданная не только для сотрудников предприятий, но и для всего населения Свердловской области и близлежащих регионов. На сегодняшний день клиника – признанный лидер региональной медицины. Гордость «УГМК-Здоровье» – коллектив. Это больше полутора тысяч человек. Это не только опытные врачи и медицинский персонал, но и администраторы, повара и другие смежные и важные специалисты. Общий труд позволяет нам уже в который раз входить в число сильнейших клиник России, – отметил генеральный директор «УГМК-Здоровье» Михаил Семенович Скляр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK