ФК «Урал» сыграл вничью с «Локомотивом»

09.54 Вторник, 21 сентября 2021
На «Екатеринбург Арене» 20 сентября футбольный клуб «Урал» встретился с «Локомотивом». Матч завершился со счетом 0:0.

Игра началась без опасных моментов. Первый эпизод случился только на 16 минуте, когда после подачи с углового соперник Баринов пробил головой в дальний угол ворот и едва не открыл счет. Однако мяч пролетел рядом со штангой. Также в ворота уральцев пытались забросить мяч Камано и Смолов, но безуспешно. ФК «Урал» успешно действовал в контратаках, но создать голевой эпизод так и не смог.

Во второй половине матча «шмели» активно атаковали на половине поля соперников. Опасный эпизод произошел на 48-й минуте у Йовичича, но он после отскока пробил мимо ворот. Результат игры не изменился и в самом конце матча – 0:0.