Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области к концу недели похолодает

17.29 Среда, 15 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
К концу недели в Свердловской области и Екатеринбурге снова похолодает. Ожидаются дожди с мокрым снегом.

В четверг, 16 сентября, на Среднем Урале облачно с прояснениями, дожди, местами сильные и очень сильные, временами с мокрым снегом. Ночью +1…+6°C, днем +6…+11°C. Ветер западной четверти со скоростью 4-9 м/сек, отдельные порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой дождь, временами с мокрым снегом. Ночью +4…+6°C, днем +8…+10°C. Ветер западной четверти со скоростью 4-9 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В пятницу, 17 сентября, в Свердловской области облачно, кратковременные осадки в виде дождя с мокрым снегом. Ночью 0…+5°C, днем +4…+9°C. Ветер северо-западный со скоростью 5-10 м/сек, отдельные порывы до 15 м/сек.

В уральской столице облачно, кратковременный дождь, временами с мокрым снегом. Ночью +3…+5°C, днем +7…+9°C. Ветер северо-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В субботу, 18 сентября, в Свердловской области облачно, местами кратковременные осадки в виде дождя с мокрым снегом. Ночью 0…+5°C, днем +4…+9°C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно, преимущественно без осадков. Ночью +2…+4°C, днем +7…+9°C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK