Возрастное ограничение 18+

Жителей Екатеринбурга обогреют в два этапа

19.20 Четверг, 9 сентября 2021
Фото: Вечерние Ведомости
Администрация Екатеринбурга определилась с датами подачи отопления в разные районы города. Отопительный сезон, согласно изданному указу, начнётся 14 сентября и пройдёт в два этапа.

Сроки первого этапа – с 14 по 22 сентября. В этот период тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы. Вторым этапом – с 23-го по 30-ое сентября – отопление дадут в Ленинском районе, а также в тех частях других районах города, которые не попадут в первую «отопительную волну».

Первыми тепло получат не жилые дома и не офисные здания, а детские учреждения и больницы, - сообщает Департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK