Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале сохраняется дождливая погода

09.22 Среда, 8 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области сохраняется дождливая погода, а вместе с тем продолжает холодать. Сегодня на Среднем Урале облачно с прояснением, ожидаются кратковременные дожди при температуре воздуха 7-12°C, в Екатеринбурге также пройдет кратковременный дождь, днем 10-12°C.

Сегодня, 8 сентября, на Среднем Урале облачно с прояснениями, кратковременные дожди. Днем +7…+12°C. Ветер юго-западный 5-10 м/сек, местами порывы ветра 15-17 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днем +10…+12°C. Ветер юго-западный 5-10 м/сек, порывы до 15 м/сек.

В четверг, 9 сентября, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами небольшие дожди, днем небольшие, местами умеренные дожди. Ночью +3…+8°C, метами заморозки до -2°C, днем +11…+16°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью небольшой, днем умеренный дождь. Ночью +6…+8°C, днем +13…+15°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 8 сентября, в Свердловской области облачно с прояснениями, дожди, местами сильные. Ночью +4…+9°C, днем +8…+13°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы до 17 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, дождь. Ночью +7…+9°C, днем +10…+12°C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK