Возрастное ограничение 18+

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов попал в исправительную колонию

19.00 Понедельник, 23 августа 2021
Фото: ГУФСИН России по Свердловской области
К счастью, случилось это не по приговору суда, а по приглашению полковника внутренней службы Сергея Цыпневского, который занимает должность начальника ИК-10 в Екатеринбурге. Мастеру спорта и заслуженному тренеру России устроили экскурсию по трудовым мастерским и показали образцы мебели, которую производят отбывающие наказание.

После экскурсии Григорий Иванов встретился с сотрудниками и заключенными ИК-10 в помещении общей столовой. Он рассказал собравшимся, среди которых оказалось немало фанатов футбола и конкретно – футбольного клуба «Урал», - о том, в каких соревнованиях примут участие «уральцы» в ближайшее время.

Мужская исправительная колония строгого режима №10 в Екатеринбурге находится в ведомстве ГУФСИН России по Свердловской области. Одновременно в ней могут содержаться до 1202 заключённых. Сергей Цепневский возглавил администрацию исправительного учреждения в январе 2020-го года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK