Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области жителя Режа признали виновным в убийстве незнакомца

15.43 Понедельник, 23 августа 2021
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области суд признал 29-летнего жителя Режа виновным в убийстве незнакомца и приговорил к 16 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александр Шульга «Вечерним ведомостям», собранные Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя.

Напомним, что инцидент произошел вечером 8 ноября. Обвиненный, будучи пьяным, встретил на парковочной зоне у магазина незнакомого ему человека, и внезапно на глазах прохожих ударил незнакомца кулаком в голову, после чего продолжил избивать. Пострадавший скончался в больнице от несовместимых с жизнью травм

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK