Возрастное ограничение 18+

Жителя Режа обвиняют в покушении на убийство

19.05 Вторник, 10 ноября 2020
В Реже 28-летнего свердловчанина обвиняют в покушении на убийство из хулиганских побуждений, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Вечером 8 ноября мужчина, будучи пьяным, встретил возле магазина незнакомого ему человека. Внезапно на глазах прохожих он ударил незнакомца кулаком в голову и продолжил избивать. Сейчас пострадавший находится в больнице в состоянии комы.

О подробностях произошедшего рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Чрезмерное злоупотребление «зелёным змием» еще ни одного человека до добра не довело. Задержанный ныне гражданин хоть и увлекается спортом, однако, когда «примет на грудь», становится неуправляемым. В тот воскресный день он набросился на шедшего по улице мужчину и беспричинно жестоко избил его. В настоящее время потерпевший находится в состоянии комы в больнице. Врачи установили у него перелом челюсти и другие серьезные травмы. На вопрос сыщиков о том, зачем он так поступил и чем «насолил» ему земляк, задержанный ответить не смог, сославшись на то, что ничего не помнит. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого по месту жительства. В настоящее время он содержится под стражей», - сказал Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK