Возрастное ограничение 18+

В Кольцово впервые открылись полеты в Албанию

09.54 Среда, 28 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
В екатеринбургском аэропорту Кольцово открылись полеты в Албанию. Рейсы совершает авиакомпания «Уральские авиалинии» на самолете Airbus A320.

Полеты из Екатеринбурга в Тирану будут совершаться раз в неделю по среду. Вылет назначен на 06:30, прибытие – в 08:50. Обратно самолет будет отправляться в 09:40, а прилетать в Екатеринбург – в 17:45. Продолжительность пути составить чуть больше пяти часов.

– Ранее регулярные полеты в Тирану из Кольцово никогда не осуществлялись. Сегодня Албания – одна из немногих стран мира, которая полностью открыта для посещения туристами: сюда не нужны ни визы, ни пцр-тесты. Уральские путешественники могут отдохнуть как в самой Албании, так и отправиться в соседнюю Черногорию, – рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK