Возрастное ограничение 18+

На «Екатеринбург Арене» организуют трансляцию матча сборной России на Евро-2020

14.28 Четверг, 3 июня 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
На «Екатеринбург Арене» оборудуют фан-зону для болельщиков, желающих поддержать сборную России по футболу на Евро-2020. На стадионе покажут один матч – против Финляндии, который состоится 16 июня.

Как рассказали в оргкомитете, остальные игры не получится показать на стадионе, так как это нарушит закон. Игры Россия – Бельгия и Россия – Дания состоятся 12 июня в полночь и 21 июня в 23:00 соответственно. Если показывать данные матчи на большом экране, то будет нарушен режим тишины и покоя, действующий, согласно областному законодательству, в будни с 23:00, а в выходные и праздничные дни — с 18:00.

Не нарушая закон, можно организовать трансляцию матча против Финляндии. Игра начнется в 18:00, а развлекательная программа начнется за три часа до матча. В оргкомитете сообщили, что зрителей ждет красочное шоу, фуд-корт и футбольные активности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK