Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале к выходным потеплеет до +28°C

17.56 Среда, 2 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге к выходным потеплеет до +28°C. Но до этого по ночам ожидаются заморозки.

В четверг, 3 июня, на Среднем Урале переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ночью +3…+8°C, на юго-западне до +10°C, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1°C. Днем +14…+19°C. Ветер северо-западный, северный со скоростью 4-9 м/сек, днём порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем преимущественно без осадков. Ночью +8…+10°C, днем +17…+19°C. Ветер северо-западный, северный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

В пятницу, 4 июня, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +2…+7°C, в горах и низинах заморозки до -2°C. Днем +18…+23°C. Ветер северный со скоростью 4-9 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +5…+7°C, днем +19…+21°C. Ветер северный со скоростью 4-9 м/сек.

В субботу, 5 июня, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +5…+10°C, в горах и низинах до 0°C. Днем +23…+28°C. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +7...+9°C, днем +25...+27°C.Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK