Возрастное ограничение 18+

В УИУ РАНХиГС стартует приемная кампания

15.35 Четверг, 27 мая 2021
Фото: УИУ РАНХиГС
28 мая в 12.00 в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС открывается новое помещение приемной комиссии. Оно организовано в формате open space с возможностью входа напрямую с улицы.

Гости без преувеличения относятся к числу долгожданных: весь прошлый год «приемки» всех вузов столицы Урала работали в дистанционном режиме. Сейчас - с ослаблением санитарных требований - появилась возможность личного общения с каждым выпускником школы.

«Хотя в прошлом году, несмотря на пандемию, мы провели одну из самых успешных приемных кампаний среди всех вузов города, мы очень хотим превзойти себя и существенно нарастить результаты», - говорит директор Уральского института управления Руслан Долженко.

Сам он организовал для себя в приемной комиссии еще одно рабочее место – время от времени у абитуриентов и их близких будет возможность прямого общения с руководителем филиала.

Кроме того, в ivent-зоне гостям можно будет почитать книгу, выпить кофе, пообщаться со студентами Президентской академии. Отдельно проработана фотозона – трибуна Президентской академии, и заявлен бесплатный экскурсионный маршрут по уникальному зданию бывшей Высшей партийной школы с показом раритетных экспонатов.

Добавим, что в течение лета вплоть до окончания приема документов на очный бакалавриат в Приемной комиссии УИУ РАНХиГС запланировано проведение серии мастер-классов и творческих встреч с лучшими педагогами и учеными института, знаменитыми выпускниками и партнерами филиала Президентской академии в Екатеринбурге.

С 1 июня двери приемной комиссии Уральского института управления будут открыты семь дней в неделю. Только на очную форму обучения в бакалавриате УИУ предстоит набрать до 18 августа 605 человек по всем трем направлениям обучения (государственное и муниципальное управление, экономика и менеджмент, право и безопасность). Из них бюджетных мест – 95.

Каждый новый договор будет отмечен торжественным закрашиванием одного камня брусчатки перед зданием института – этот ритуал проведет сам будущий студент Президентской академии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Стрельцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK