Возрастное ограничение 18+

Летние опрессовки в Екатеринбурге пройдут в четыре этапа

12.58 Вторник, 11 мая 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
Свердловский филиал «Т Плюс» и ЕТК приступают к ремонтной кампании. Стал известен график летних опрессовок.

– Начинается ремонтная кампания для надежного прохождения отопительного сезона и бесперебойного обеспечения потребителей теплом и горячей водой, – сообщают в пресс-службе «Т Плюс».

Сегодня, 11 мая, в Екатеринбурге поэтапно отключается отопление в административных зданиях и жилых домах, проходит перевод теплоисточников на летний режим. Полное отключение отопления в городе ожидается в течение одного-двух дней. Горячее водоснабжение прерываться в этот период не будет.

Свердловские энергетики в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону проведут опрессовки в Екатеринбурге, Березовском и Верхней Пышме в четыре этапа. Первый этап запланирован с 18 по 21 мая, второй – с 8 по 11 июня, третий – с 20 по 23 июля, четвертый – с 10 по 13 августа.

Перед началом опрессовок температуру горячей воды понизят до 40°С. По мере обнаружения повреждений оперативно будут развернуты ремонтные работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK