Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет последняя ночная репетиция парада Победы

16.33 Вторник, 4 мая 2021
Фото: Ирина Смирнова
Сегодня в столице Урала пройдет последняя ночная репетиция парада Победы. В связи с этим несколько улиц города будут перекрыты.

Как рассказали в пресс-службе ЦВО, совместная репетиция пеших парадных расчетов и механизированной колонны начнется сегодня в 22:00 и продлится до 04:00 5 мая.

В связи с проведением репетиции с 20:00 до завершения тренировки будет закрыто движение по проспекту Ленина (от Карла Либкнехта до Репина), участкам улиц Репина (от Ленина до Малышева), Татищева (от Репина до Мельникова), 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и Бориса Ельцина (от дома № 10 до 8 Марта).

Также на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к площади 1905 года предусмотрено оперативное закрытие движения всех видов транспорта по Окраинной (от Палисадной до Дорожной), Палисадной (от Окраинной до Новосибирской второй) Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Патриса Лумумбы (от Братской до Московской), Московской (от Патриса Лумумбы до Ленина), Посадской (от Большакова до Пальмиро Тольятти) и Пальмиро Тольятти (от Посадской до Московской).

Напомним, что последняя репетиция парада Победы состоится 7 мая с 05:00 до 12:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK