Возрастное ограничение 18+

В столице Урала газовики почистили Вечные огни

09.53 Четверг, 29 апреля 2021
Фото: АО «Екатеринбурггаз»
Сотрудники газовой службы провели техобслуживание Вечных огней в Екатеринбурге. Они почистили мемориалы на площади Коммунаров и Широкореченском военно-мемориальном комплексе.

«Наша задача во время каждого техобслуживания – качественно очистить мемориал от мусора и грязи, чтобы огонь не погас. А также освежить внешний вид Вечного огня, ведь каждый год сюда приходят люди, чтобы возложить цветы», – рассказал мастер Производственного управления №2 АО «Екатеринбурггаз» Николай Кирьянов «Областной газете».

Специалисты также покрасили внешнюю обрешетку и возложили к мемориалам цветы. Как рассказали в пресс-службе АО «Екатеринбурггаз», благодаря защитной установке, в чашу Вечного огня стало попадать меньше мусора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK