Возрастное ограничение 18+

Названы новые хедлайнеры фестиваля Ural Music Night

16.28 Четверг, 22 апреля 2021
Фото: Ural Music Night / vk.com
Организаторы фестиваля Ural Music Night рассказали о хедлайнерах еще четырех площадок мероприятия. Напомним, что Ночь музыки в Екатеринбурге в этом году состоится 25 июня.

По словам организаторов, на площадке «Альянс Stage» в Литературном квартале выступят группы «Необарды», «Ромарио», Тимур Шаов и Игорь Растеряев. На площадке «The Beatles» на улице Горького, 8 будут выступать Billy’s Band и Zebra Band. Хедлайнерами площадки «Пушкин андеграунд» на улице Пушкина, 12 станут «А.В.И.А.», «Т.Э.Т.», «НАМБАТУ» и «ЛЮБИ МАЙ».

Кроме того, на Ночи музыки одна из площадок будет посвящена стройотрядовской песне. Расположится площадка на улице Пролетарской, 18. Однако, кто будет выступать на этой площадке, пока неизвестно.

Ранее мы писали, что хедлайнерами Ural Music Night стунт группа «Каста» и рок-музыкант Вадим Самойлов. Также одна из площадок будет в стиле этно-фолк под названием «Фолк-карнавал». Хедлайнерами этой сцены будут питерская группа «Тролль гнет ель» и коллектив Gilead.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK