Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге заработал визовый центр Греции

16.58 Вторник, 20 апреля 2021
Фото: Юлия Медведева
В Екатеринбурге снова заработал визовый центр Греции. Для подачи документов необходимо будет написать бумагу о том, что граждане осведомлены об антикоронавирусных ограничениях.

Визовый центр Греции в Екатеринбурге на улице Куйбышева, 44д будет принимать посетителей только по предварительной записи на сайте визового оператора GVCW. Подать документы на оформление визы можно будет с понедельника по среду с 9:00 до 16:00, сообщают в Ассоциации туроператоров России.

– Заявителям настоятельно рекомендовано использовать услугу курьерской доставки для получения своего паспорта. Выдача готовых паспортов в визовом центре может быть произведена только в срочных случаях и по предварительному согласованию, – добавили в Ассоциации.

Перед вылетом в Грецию туристам необходимо будет предъявить сертификат, подтверждающий вакцинацию от COVID-19, либо справку о наличии антител, либо справку с отрицательным тестом ПЦР не старше 72 часов до вылета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK