Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале к концу недели похолодает

12.00 Четверг, 15 апреля 2021
В Свердловской области и Екатеринбурге к концу недели похолодает. Температура воздуха днем опустится до +6°C.

Сегодня, 15 апреля, на Среднем Урале переменная облачность, преимущественно без осадков, днем на севере местами небольшие дожди. Ночью +4…+9°C, в горах и низинах до -1°C. Днем +18…+23°C, на крайнем севере до +13°C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью +7…+9°C, днем +21…+23°C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 3-8 м/сек.

В пятницу, 16 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью +2…+7°C, на крайнем севере до -3°C. Днем +6…+11°C. Ветер северный, северо-восточный со скоростью 4-9 м/сек, днем местами порывы до 15 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью +2…+4°C, днем +7…+9°C. Ветер северный, северо-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В субботу, 17 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ночью +1…-4°C, днем +6…+11°C. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -1…+1°C, днем +7…+9°C. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK