Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области зарегистрировали 126 новых случаев COVID-19

13.12 Суббота, 10 апреля 2021
Фото: Юлия Медведева
На Среднем Урале зарегистрировали 126 новых случаев COVID-19. Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 83 830.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+42), Алапаевска, Артемовского, Артинского, Белоярского, Берёзовского и Верхнесалдинского городских округов, Волчанска, Богдановича, Верхней Пышмы, Дегтярска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского, Кушвинского городского округа, Среднеуральска, Невьянска, Нижнесергиинского муниципального района, Новолялинского и Полевского городских округов, Пышминского, Ржевского и Серовского городских округов, Тавдинского, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов.
Состояние 302 госпитализированных оценивается как тяжелое, 148 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 86 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 1 663. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 135 человека. Общее число выписанных по выздоровлению достигло 77 285.

Зарегистрировано 16 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 2 828.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK