Возрастное ограничение 18+

Стали известны хедлайнеры Ural Music Night-2021

12.59 Пятница, 9 апреля 2021
Фото: Ural Music Night / vk.com
Организаторы Ural Music Night назвали хедлайнеров фестиваля, которые выступят 25 июня 2021 года в Екатеринбурге. Среди главных участников – «Смысловые галлюцинации», «Наутилус Помпилиус» и Вадим Самойлов.

– Мы получили более двух тысяч заявок из девятнадцати стран мира. Будет более ста площадок. Одна из них будет посвящена юбилею свердловского рок-клуба, и там планируется выступление Вадима Самойлова, «Смысловых галлюцинаций» и «Наутилуса Помпилиуса». На площадке в Парке Маяковского выступит группа «Каста». Конечно, традиционно будет площадка на Октябрьской площади, но кто будет там выступать – пока секрет, – рассказал директор «Ночи музыки» Евгений Горенбург.

Кроме того, в этом году театр «Урал Опера Балет» представит спектакль «Травиата» Джузеппе Верди.

– Организаторы построят на площади 1905 года сцену оперной конфигурации. «Травиата» на фестивале станет для нашего театра первой полноценной постановкой на открытом воздухе, — отметил директор театра «Урал Опера Балет» Андрей Шишкин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK