Возрастное ограничение 18+

Из-за ярмарки на площади 1905 года в Екатеринбурге закроют парковку

12.33 Четверг, 1 апреля 2021
Фото предоставлено МКУ «Центр организации выставок и ярмарок»
В эти выходные, 3 и 4 апреля, в Екатеринбурге состоится традиционная ярмарка на площади 1905 года. В связи с этим парковка на площади будет закрыта.

На ярмарке выходного дня будут представлены молочные продукты, мясные деликатесы, копчености, изготовленные по специальным рецептам, рыба, сыры, сладости, мед, грибы, ягоды, сухофрукты и орехи. Также гости смогут приобрести изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из дерева, кожи и замши, куклы и обереги, вязанные вещи, платки и шарфы.

Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье с 9:00 до 17:00. Парковка на площади 1905 года будет закрыта закроется с 00:00 субботы до 19:00 воскресенья. Оставить автомобиль можно будет на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского.

Организаторы напоминают посетителям о необходимости пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK