Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал 24-летний парень

14.28 Среда, 24 марта 2021
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»
В Екатеринбурге ищут 24-летнего Виталия Анатольевича Артеменкова. Его местонахождение неизвестно с 21 февраля 2021 года.

Приметы: рост 175, худощавое телосложение, волосы светло-русые короткие, глаза голубые. Был одет в черную куртку с мехом на капюшоне, черные спортивные брюки, черные ботинки и серую шапку. Из особых примет шрамы на правой икре.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Виталия Артеменкова, просят сообщить информацию по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112.

На розыск пропавшего мужчины также ориентирован личный состав отдела полиции № 10 УМВД России по г. Екатеринбургу. В настоящее время сотрудниками территориального ОВД проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения. Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении гражданина, сообщить в органы внутренних дел по телефонам 8(343)356-42-10 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK