Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продлили проверку по факту нападения на корреспондента

15.28 Понедельник, 22 марта 2021
Фото предоставлено Дмитрием Красноуховым
В полиции Екатеринбурга срок проверки по факту нападения на корреспондента ИА REGNUM Дмитрия Красноухова продлили до 3 апреля 2021 года.

Напомним, что журналиста пытались похитить вечером 5 марта из кафе «Вилка-Ложка» в центре Екатеринбурга. Похитители представились сотрудниками полиции, показав некое удостоверение, и заявили, что Красноухов «задержан» за сбыт наркотиков. Неизвестные пытались силой заставить корреспондента выйти на улицу, однако Дмитрий не растерялся. На шум сбежались сотрудники кафе, а нападавшие поспешили скрыться.

Сейчас сотрудники уголовного розыска проводят проверку по данному факту. Также продолжается доследственная проверка, которую проводят сотрудники СКР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK