Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД поздравили женщин с 8 марта

16.35 Понедельник, 8 марта 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня в столице Урала сотрудники Госавтоинспекции, дежуря на улице 8 Марта напротив екатеринбургского цирка, поздравили женщин-водителей, вручая им букеты тюльпанов и другие подарки. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Такая традиция в Екатеринбурге существует не первый год. Сотрудники ГИБДД в день 8 марта останавливают машины не только для того, чтобы выявить нарушителей, но и поздравить женщин с праздником.

«Екатеринбурженки были приятно удивлены и обрадованы, когда сотрудники ГИБДД поздравляли их и дарили цветы», — рассказали в пресс-группе.

Сотрудники Госавтоинспекции также напоминали девушкам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, желая приятной и безопасной дороги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK