Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоятся соревнования «Зимние забавы»

09.46 Суббота, 20 февраля 2021
Фото: Информационный портал «УралДобро»
В Екатеринбурге в воскресенье, 21 февраля, пройдут спортивные соревнования «Зимние забавы», об этом рассказали в администрации города.

Мероприятие пройдет в жилом комплексе «Мичуринский», его проведет Региональная общественная организация Свердловской области «Центр спортивных субкультур "Прорыв"». Начало стартов запланировано на 15:00. В них смогут принять участие все желающие.

«Из-за ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией, мы начали наш проект немного позже, чем предполагали – первое мероприятие прошло 8 января 2021 года. Все соревнования проводятся на улице, их организация зависит от погоды. Тем не менее, о "Прорыве" уже знают жители ЖК "Мичуринского" и с удовольствием к нам присоединяются. Мы приглашаем семьи из всех районов города весело и с пользой для здоровья провести свободное время, будем рады как участникам, так и болельщикам», –сказал руководитель организации Рустам Хайруллин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK