Возрастное ограничение 18+

Волейболистки «Уралочки» одержали третью победу подряд в чемпионате России

12.10 Воскресенье, 14 февраля 2021
Фото: vc-uralochka.com
Волейболистки «Уралочки-НТМК» обыграли клуб «Заречье Одинцово» со счетом 3:0 (25:19, 25:20, 25:23) в матче 23-го тура чемпионата России, об этом сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.

«У нас были небольшие провалы, когда мы были вынуждены переходить на простую игру. И это в моменты, когда был хороший приём, но нет согласованности с первым темпом. Радует, как себя показала Ксения Смирнова. Она взяла лидерство, повела команду и атаковала в ответственные моменты. Было много своих ошибок, а у нас задача заставить ошибаться соперника. Да, это не всегда получалось. В целом мы победили, и это главное. Девушки выполнили установки тренерского штаба и показали отличный результат. Кроме того, давайте не забывать, что в этом году наша команда была вынуждена серьёзно перестроить свою игру. Сейчас главное не расслабляться ведь следующая встреча с одним из лидеров чемпионата», — сказал тренер команды Владимир Вертелко.

В следующий раз «Уралочка» сыграет с московским «Динамо» в рамках перенесенного 19-го тура чемпионата России. Матч состоится 16 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK