Возрастное ограничение 18+

Студенты РАНХиГС с 8 февраля перейдут на очное обучение

14.19 Понедельник, 1 февраля 2021
Фото: УИУ РАНХиГС
С 8 февраля в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС возобновится обучение в очном формате, но пока только для студентов очной формы обучения. Занятия заочных и очно-заочных групп, а также иностранных студентов, в том числе находящихся за пределами России, продолжатся в онлайн-формате с применением дистанционных образовательных технологий.

Сохраняются ограничения для представителей профессорско-преподавательского состава, входящих в группу риска: это преподаватели старше 65 лет и педагогические работники, имеющие хронические заболевания. Для них будет обеспечен формат преподавания с применением дистанционных образовательных технологий. При этом работать очно в аудиториях смогут те преподаватели из группы риска, которые прошли вакцинацию от COVID-19.

В вузе продолжат действовать принятые ограничения на проведение массовых студенческих мероприятий, а также обязательные эпидемиологические меры – измерение температуры при входе, масочный режим во время занятий и нахождения в здании.

Общежитие УИУ РАНХиГС также готово к приему студентов. На территории общежития сохраняются меры, принятые в прошлом году: ограничен прием посетителей, обязательными остаются ношение масок в местах общего пользования и ежедневная термометрия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK