ХК «Автомобилист» в домашнем матче разгромил омский «Авангард»

10.50 Понедельник, 18 января 2021
ХК «Автомобилист» в домашнем матче одержал победу над омским «Авангардом». Игра закончилась со счетом 4:1.

Под конец первого периода соперники забросили первую шайбу, однако после перерыва Питер Холланд сравнял счет. В третьем периоде хозяев вперед вывел Александр Протапович. Затем Анатолий Голышев забросил третью шайбу. На последней минуте Корбиниан Хольцер от своего борта точным броском через все поле отправил шайбу в пустые ворота, забив свой первый гол в КХЛ.

Следующий матч состоится во вторник, 19 января. На льду КРК «Уралец» шоферы встретятся с «СКА» из Санкт-Петербурга.