Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле в пиццерии в ходе конфликта пострадала беременная женщина

20.19 Понедельник, 11 января 2021
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
В прошедшее воскресенье, 10 января, в пиццерии «Паприка», расположенной на перекрестке улиц Красноармейская и Ломоносова, произошел конфликт между двумя женщинами, в результате которого пенсионерка с разбега пнула ногой в живот беременную посетительницу заведения.

По словам очевидцев, причиной драки стал якобы шум от детей. Группа женщин с детьми соседствовали в кафе с другими посетительницами заведения, предположительно, пьяными. Последним показалось, что дети чрезмерно шумят, и они попросили родителей сделать замечание детям.

«Замечание детям было сделано, но „культурно отдыхающим“ женщинам и дальше что-то не нравилось, они продолжали искать за что бы зацепиться. Вероятно, замечания показалось недостаточным, и пожилые соседки матом на весь зал начали обсуждать и оскорблять женщин с детьми», — приводит слова одной из свидетельниц сообщество «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Очевидцы рассказывают, что скандалящих женщин пытались успокоить многие посетители, включая персонал, но ничего не помогало. В определенный момент женщина пенсионного возраста встала с места и с разбега пнула ногой в живот беременную посетительницу заведения. По словам пострадавшей, заявление в полицию уже написано.

В полиции URA.RU сообщили, что инцидент случился в шестом часу вечера. Сотрудники отдела полиции № 16 Нижнего Тагила опросили непосредственных участников событий и очевидцев. Заявление последовало не только от пострадавшей посетительницы пиццерии.

«Одна из дам более старшего возраста чуть позже написала встречное заявление в полицию. Госпитализация никому из сторон конфликта, к счастью, не потребовалась», — сообщил Валерий Горелых, начальник пресс-службы областного управления МВД России.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK