Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургских врачей поблагодарили за героизм

12.19 Пятница, 25 декабря 2020
Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием для всех и прежде всего для медицинских работников, которые без сна и отдыха, на пределе возможностей, самоотверженно сражаются с мировой угрозой спасая человеческие жизни. Накануне более 50 медицинским работникам центральной городской больницы №3 города Екатеринбурга были вручены благодарственные письма за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность, трудолюбие и профессионализм.



Благодарности и слова благодарности от Аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области, Общероссийского движения «Сильная Россия», и общероссийской организации «Офицеры России» вручали советник Уполномоченного по правам человека по Свердловской области Сергей Санников, председатель СРО «Офицеры России» Кирилл Васильченко, члены президиума общероссийской организации «Офицеры России» Сергей Конов Сергей и Евгений Меньшиков.



«Преодолевая любые трудности, Вы спасаете жизни и бережете здоровье каждого из нас. Вы постоянно на передовой, на боевом посту – и в пандемию, и до нее, и после. Поэтому так важно сказать спасибо за труд, за самопожертвование, за верность долгу. Спасибо и будьте здоровы!»- обратился к врачам Кирилл Васильченко.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK