«Автомобилист» проиграл московскому «Динамо» в Екатеринбурге

22.16 Четверг, 3 декабря 2020
В Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» сыграл с московским «Динамо». Уральцы потерпели поражение со счетом 2:7 (0:3, 0:1, 2:3).

«Крайне неудачно сложилось для “Автомобилиста” начало матча. Сначала гости реализовали большинство, затем забросили еще две быстрые шайбы. После этого екатеринбуржцы выровняли игру, но на перерыв ушли с тем же счетом. Под конец второго периода “Динамо” забросило вторую шайбу. После перерыва Брукс Мэйсек сначала сократил отставание, забив в большинстве, а затем оформил дубль. Но гости ответили тремя шайбами», - рассказали в пресс-службе команды.

Сейчас «Автомобилист» занимает шестое место в турнирной таблице Востока. 6 декабря уральцы проведут игру с «Ак Барсом».