Возрастное ограничение 18+

В начале недели в Свердловской области будет тепло

14.27 Понедельник, 23 ноября 2020
В начале недели в Свердловской области и Екатеринбурге будет тепло. Температура воздуха днем не опустится ниже -12 °C даже ночью.

Во вторник, 24 ноября, на Среднем Урале будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ночью -6…-11 °C, при прояснении до -16 °C, днем -2…-7 °C. Ветер южной четверти со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ночью -8…-10 °C, днем -4…-6 °C. Ветер южной четверти со скоростью 3-8 м/сек.

В среду, 25 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -7…-12 °C, днем -2…-7 °C. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью -7…-9 °C, днем -3…-8 °C. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

В четверг, 26 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. Ночью -6…-11 °C, днем -3…-8 °C. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой снег. Ночью -7…-9 °C, днем -4…-6 °C. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK