Возрастное ограничение 18+

«Урал» сыграет со «Спартаком» в Екатеринбурге

20.10 Пятница, 6 ноября 2020
Футболисты «Урала» сыграют с московским «Спартаком» в субботу, 7 ноября. Матч пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена».

Встреча состоится в 16:00 по уральскому времени. Как сообщили в пресс-службе уральского клуба, на матче ожидается около 15 тысяч зрителей. На данный момент реализовано около 10 тысяч билетов.

«Мы готовимся к игре со «Спартаком» как обычно. Но, конечно, мы знаем, что нам предстоит игра с хорошей командой, в которой собраны индивидуально сильные игроки. Дома мы были достаточно сильны в матчах против топ-команд, но каждая игра отличается от других, поэтому мы знаем, что должны играть изо всех сил, чтобы заработать в предстоящем поединке очки», - рассказал защитник «Урала» Стефан Страндберг.

Отметим, что сейчас екатеринбургская команда находится на 11 месте в турнирной таблице. «Спартак» занимает третью строчку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK