Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале в начале ноября будет тепло

11.32 Понедельник, 2 ноября 2020
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге и Свердловской области начинается с переменной облачности и относительно тёплой для этого времени года погодой. К середине недели на Средний Урал вновь придёт очередное потепление, температура воздуха будет подниматься до +8 °C.

Так, сегодня, 2 ноября, на Среднем Урале переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем -2…+3 °C, в горах и низинах до -5 °C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек, местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Днем 0…+2 °C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

Во вторник, 3 ноября, в Свердловской области также ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью и утром местами на дорогах гололедица. Ночью -4…-9 °C, днем -2…+3 °C. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, без осадков. Ночью -4…-6 °C, днем -1…+3 °C. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

В среду, 4 ноября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью и утром местами на дорогах гололедица. Ночью -2…-7 °C, днем +3…+8 °C. Ветер западный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью -2…-4 °C, днем +6…+8 °C. Ветер западный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK